PEIGNE en écaille brune ornée d'un motif... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
700 - 800 EUR
PEIGNE en écaille brune ornée d'un motif figurant une couronne en or rose et argent sertie de perles fines et petits diamants taillés en roses. XIXe siècle (petits accidents à l'écaille) poids brut : 17 g
Mes ordres d'achat