MONTRE-BRACELET de dame, en platine, de forme... - Lot 125 - Pescheteau-Badin

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
MONTRE-BRACELET de dame, en platine, de forme tonneau, mouvement à quartz rapporté, le cadran et les attaches partiellement sertis de diamants huit-huit, le tour de poignet souple en platine tressé bordé de perles fines, à boucle déployante en or rose. (Usures, accidents et transformations). Travail Français, vers 1930. Poids brut : 36 gr.
Mes ordres d'achat