BROCHE oblongue en or et argent, sertie de... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Lot 130
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 550EUR
BROCHE oblongue en or et argent, sertie de diamants de taille ancienne et de trois saphirs, celui du centre plus important, de forme ovale et facetté. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 7 gr.
Mes ordres d'achat