LOT DE VINGT-TROIS ELEMENTS ronds ou ovales... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
LOT DE VINGT-TROIS ELEMENTS ronds ou ovales en verre, présentant en transparence des reproductions de tableaux classiques. (Petits accidents). Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat