DRAGEOIR en composition brune cerclée de... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DRAGEOIR en composition brune cerclée de métal doré, présentant au couvercle une miniature ovale sur ivoire "buste de femme". (Accident et réparation). En partie de la fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 6,5 cm.
Mes ordres d'achat