COMPOSITION en ivoire taillé "scène allégorique"... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
COMPOSITION en ivoire taillé "scène allégorique" d'après l'Antique, sur fond d'émail bleu. (Accidents). Dans un cadre rond bordé de laiton. Fin du XVIIIème siècle. Diamètre : 7 cm.
Mes ordres d'achat