PETIT COFFRET couvert ovale à deux anses,... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
PETIT COFFRET couvert ovale à deux anses, en vermeil, quadripode, émaillé en cloisonné (petits accidents). Ancien Travail Etranger dans le style des productions Russes. Poids brut : 265 gr. Longueur : 19 cm. On y joint une PETITE BOIRTE ovale en argent de même décor. Poids : 12 gr.
Mes ordres d'achat