CROCHET clavandier en argent ciselé. XVIIIème... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
CROCHET clavandier en argent ciselé. XVIIIème siècle (aucun poinçon). Poids : 40 gr.
Mes ordres d'achat