NECESSAIRE à broder monté en nacre, or et... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 2 000EUR
NECESSAIRE à broder monté en nacre, or et cristal. Dans une boîte coquillage en nacre gravée et bronze doré. (Manques et petits accidents). Vers 1820. Porte une étiquette de la Maison A. GIROUX. Longueur : 13,7 cm.
Mes ordres d'achat