PETITE BOITE ronde en or 14 kt (585 millièmes)... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PETITE BOITE ronde en or 14 kt (585 millièmes) gravé, le couvercle à décor de marguerites serties de saphirs navettes ou ronds facettés et petits diamants taillés en roses. Travail Russe vers 1900 poids brut : 24 g
Mes ordres d'achat