PAIRE DE BOUGEOIRS et leurs bobèches en argent... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS et leurs bobèches en argent partiellement ciselé de feuillages et posant sur uhe base ronde montée à vis. PARIS; 1819-1838. Orfèvre : N.X. GOULAIN. Poids : 1,296 kg. Hauteur : 31,3 cm.
Mes ordres d'achat