SERVICE A THE CAFE en argent, de style Louis... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
SERVICE A THE CAFE en argent, de style Louis XVI, chiffré B.L., comprenant : cafetière, théière et sucrier couvert. Orfèvre : TETARD Frères. Poids brut : 1,591 kg. On y joint un PLATEAU de service rectangulaire, de même décor, en métal argenté.
Mes ordres d'achat