LARGE COUPE coquille ajourée tripode en argent... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
LARGE COUPE coquille ajourée tripode en argent signée TIFFANY & Cie. (importée d'Angleterre). LONDRES 1913. Orfèvre : William COMYNS. poids : 1,001 kg
Mes ordres d'achat