LOT comprenant : deux fourchettes de table... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
LOT comprenant : deux fourchettes de table modèle uniplat et une cuiller de table modèle à filets. Pour les fourchettes : 1809-1819 et 1819-1838. Pour la cuiller : Province, XVIIIème siècle (usures). Poids : 230 gr.
Mes ordres d'achat