CHINE

Lot 7
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE
Paire de petits vases balustres couverts à décor polychrome des émaux de la famille rose de rochers percés fleuris et galons à fond turquoise. XVIIIème siècle. H.: 18 cm. (Eclat à un col)
Mes ordres d'achat