MEISSEN

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MEISSEN
Statuette représentant une jeune femme debout tenant un panier rempli de fleurs, sur une terrasse à ornements rocaille, décor polychrome et or. Marquée: épées croisées et étoile en bleu. Fin du XVIIIème siècle. H.: 13 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat