HÖCHST

Lot 95
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
HÖCHST
Verseuse couverte à décor polychrome d'oiseaux posés sur les branches d'un arbre sur une terrasse. Marquée: roue en bleu. XVIIIème siècle. H.: 14 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat