SAVONE

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SAVONE
Tulipière de forme balustre à six réceptacles décorée en camaïeu bleu de putti alternés de fleurs. Au revers, marque au soleil. Début du XVIIIème siècle. (Eclats et restaurations). H.: 17 cm
Mes ordres d'achat