ITALIE

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
ITALIE
Albarello cintré à décor en manganèse d'une inscription pharmaceutique en caractères gothiques dans un bandeau cerné de rinceaux fleuris en camaïeu bleu. XVIIIème siècle. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat