ITALIE (Turin ?)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
ITALIE (Turin ?)
Aiguière de forme balustre à côtes droites décorée en camaïeu bleu de fleurs et de lambrequins. XVIIIème siècle. (Une petit égrenure et un léger cheveu.) H.: 25 cm
Mes ordres d'achat