ALCORA

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
ALCORA
Deux perdrix faisant office de boite sur base ronde décorées en polychromie au naturel. Premier quart du XIXème siècle. L'une signée A. (Manque un couvercle.) Hauteurs: 16 et 19 cm
Mes ordres d'achat