DELFT

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
DELFT
Paire de vases octogonaux godronnés décorés en camaïeu bleu de cervidés dans des réserves sur fond de fleurs. XVIIIème siècle. Adaptée au col et à la base de montures à godrons en bronze doré. H.: 29 cm
Mes ordres d'achat