DELFT

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
DELFT
Belle paire de grands plats ronds décorés en polychromie de corbeilles fleuries dans des réserves formées de rinceaux sur fond bleu. XVIIIème siècle. D.: 39,5 cm. (Quelques éclats.)
Mes ordres d'achat