DELFT

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
DELFT
Assiette dit Delft doré à décor bleu, rouge et or au centre d'une rosace et sur l'aile de coquilles et rinceaux feuillagés. Premier tiers du XVIIIème siècle. D.: 23 cm. (Egrenures.)
Mes ordres d'achat