DELFT

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
DELFT
Vase balustre à pans coupés décoré en camaïeu bleu de personnages chinois dans des réserves encadrées de fleurs. XVIIIème siècle. H.: 26 cm. (Quelques égrenures et manque le couvercle.)
Mes ordres d'achat