DELFT

Lot 148
Estimation :
500 - 600 EUR
DELFT
Paire de vases balustres à pans coupés décorée en camaïeu bleu d'une rare représentation d'un sabotier dans son atelier dans une réserve fleurie. XVIIIème siècle. H.: 24,5 cm.(Sans couvercle et éclats à l'un d'entre eux.)
Mes ordres d'achat