DELFT

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
DELFT
Vase balustre à décor polychrome de deux chinois l'un tenant une ombrelle dans un paysage sur fond de rinceaux fleuris. XVIIIème siècle. H.: 26 cm. (Eclats restaurés.)
Mes ordres d'achat