STRASBOURG ET LES ISLETTES

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
STRASBOURG ET LES ISLETTES
Une corbeille circulaire ajourée à décor polychrome de bouquets de fleurs, une assiette à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée et un compotier à décor polychrome de chinois pêchant sur une terrasse fleurie. XVIIIème siècle. (Accidents et fêlures.)
Mes ordres d'achat