NIDERVILLER

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
NIDERVILLER
Plateau circulaire à bord ajouré imitant la vannerie, décor polychrome de bouquets de fleurs, l'aile soulignée de filets pourpres. XVIIIème siècle. D.: 23 cm. (Une égrenure.)
Mes ordres d'achat