ARGONNE

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
ARGONNE
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de petit feu au centre d'un chinois assis sur un rocher, fumant la pipe. XIXème siècle. L.: 35 cm
Mes ordres d'achat