LES ISLETTES

Lot 182.A
Estimation :
200 - 300 EUR
LES ISLETTES
Plat rond à décor polychrome de petit feu d'un chinois assis sur une terrasse avec rocher et double borne tenant une fleur dans la main. XIXème siècle. D: 28 cm. (Eclats.)
Mes ordres d'achat