SCEAUX

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
SCEAUX
Plat ovale à bord contourné, décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre, sur l'aile entre deux peignés rose et vert des tiges fleuries. Fin du XVIIIème siècle. L: 39 cm
Mes ordres d'achat