TOULOUSE

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
TOULOUSE
Saupoudreuse balustre à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de bustes de femme sur des consoles cernés de rinceaux feuillagés. XVIIIème siècle. H.: 21 cm. (Restauration au pied.)
Mes ordres d'achat