MOULINS

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
MOULINS
Pichet trompeur de forme balustre, ajouré décoré en bleu et jaune d'une maison, de barrières et de fleurs. XVIIIème siècle. H.: 19 cm. (Un éclat recollé à la base de l'anse et petit manque au col.)
Mes ordres d'achat