MOULINS

Lot 216.B
Estimation :
600 - 800 EUR
MOULINS
Ecuelle à deux anses ajourées à décor polychrome de lambrequins d'un monogramme L M et de la date 1752. XVIIIème siècle. D.: 23 cm.(Couvercle manquant)
Mes ordres d'achat