NORD

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
NORD
Pichet «Jacquot» représentant un personnage à cheval sur un tonneau une bouteille à la main, une main derrière le dos, décor polychrome. Fin XVIIIème siècle. H: 30 cm. (Quelques égrenures. Sautes d'émail.)
Mes ordres d'achat