NORD

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
NORD
Rafraichissoir à verres en faïence émaillée blanche en forme de coupe circulaire sur piédouche ornée de quatre mufles de lions. Fin du XVIIIème siècle. H.: 17 cm, L.: 30 cm. (Egrenures et petite fêlure autour d'un mufle.)
Mes ordres d'achat