SINCENY

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SINCENY
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un chinois tenant une corbeille de fruits, assis sur une terrasse fleurie, un insecte au-dessus, quadrillage et fleurs sur l'aile. XVIIIème siècle. D: 25 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat