ROUEN

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
ROUEN
Deux Bannettes à deux anses à décor rocaille polychrome aux carquois et fleurs, sur l'aile quadrillage vert, fleurettes et volutes. XVIIIème siècle. L: 34 cm. (Une anse cassée recollée, fêlure.)
Mes ordres d'achat