ROUEN

Lot 234
Estimation :
250 - 400 EUR
ROUEN
Plat rectangulaire à bord contourné décor polychrome au centre d'un branchage fleuri, sur l'aile quadrillage vert et fleurs. XVIIIème siècle. L: 43 cm. (Quelques égrenures en bordure.)
Mes ordres d'achat