ROUEN

Lot 238
Estimation :
15 - 15 EUR
ROUEN
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome au centre d'une tige de fraisier, galon sur le bord. XVIIIème siècle. L.: 33,5 cm. 120/
Mes ordres d'achat