ROUEN ou SAINT CLOUD

Lot 243
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN ou SAINT CLOUD
Encrier losangé à deux godets décor floral camaïeu bleu sur le dessus et sur les côtés volutes et fleurs sur fond bleu. XVIIIème siècle. XVIIIème siècle. L: 18,5 cm. (Quelques éclats.)
Mes ordres d'achat