ROUEN

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
ROUEN
Plateau ovale godronné sur piedouche à côte droite décoré en camaïeu bleu de lambrequins encadrant une rosace terminée par des vases fleuris. Premier quart du XVIIIème siècle. L.: 27 cm. (Restaurations au piedouche)
Mes ordres d'achat