Lot 264
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome au pochoir d'un cochon noir sur une terrasse avec herborisation, fougères stylisées et feuillage, filets en bordure. XIXème siècle. D: 27,5 cm. (Fêlure.)
Mes ordres d'achat