Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome patronymique représentant la Vierge Marie tenant l'enfant Jésus couché dans ses bras, inscription Maris.Latouché.femme.bénard.1803». D: 23 cm. (Un petit éclat en bordure.)
Mes ordres d'achat