Lot 292
Estimation :
250 - 400 EUR
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome d'un chien tenant un seau dans sa gueule et d'un chien en laisse devant sa niche, derrière un palmier. Fin du XVIIIème siècle. D: 23 cm
Mes ordres d'achat