Lot 295
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Tulipière de forme navette sur piédouche, ajourée de huit trous et trois réceptacles. Décor floral en camaïeu bleu. Début du XVIIIème siècle. L.: 21 cm. (Quelques égrenures.)
Mes ordres d'achat