Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Bouteille à panse aplatie décorée en camaïeu bleu de tulipes et de lambrequins dans le goût de la Chine. Première moitié du XVIIIème siècle. H.: 35 cm. (Un éclat au col.)
Mes ordres d'achat