Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Bannette rectangulaire à pans coupés reposant sur trois pieds, deux anses arrondies, décor en camaïeu bleu d'une longue tige fleurie à l'intérieur et de longues tiges fleuries à l'extérieur. Email bullé. VIIIème siècle. L: 33 cm. (Très petits éclats.)
Mes ordres d'achat