Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans une réserve circulaire d'un pêcheur tenant sa ligne, un canard sur l'eau, rocher fleuri et barrière. XVIIIème siècle. D: 22,5 cm. (Infimes éclats.)
Mes ordres d'achat